Los 5487
Konvolut Teller und Servierplatten
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Meissen, teils 20. Jh., teils vor 1924D. 15/24,5 - L. 31 cm
Blumenmalerei, teils Neubrandenstein-Relief, teils durchbrochen gearbeiteter Rand. Unterglasurblaue Schwertermarken