Los 5487

Konvolut Teller und Servierplatten

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Meissen, teils 20. Jh., teils vor 1924
D. 15/24,5 - L. 31 cm
Blumenmalerei, teils Neubrandenstein-Relief, teils durchbrochen gearbeiteter Rand. Unterglasurblaue Schwertermarken